Константин Яров

Помогите придумать название к кружку по РАЗВИТИЮ РЕЧИ, ЧЕРЕЗ ТЕАТРАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Ну например - ГОВОРУША.... что то совсем в голову ни чего не идёт.

Игорь Киселев

"Тридцать три корабля"

Анна Севастеева

Хаха ) ну я как истинный потомок своих постсовдеповских предков напридумывал не лучше: лаконте (лаконичный текст) и ораториум с. Ну если мероприятия задумано не в помощь людям с афазией гейнике, то я бы отталкивался от английского слова Conversation но после говоруши кроме " Клуб Конверсант" тоже ниче не идет. Ну в основном все зависит от аудитории, детям ведь и говоруша пойдет. А так можно и Трололололо назвать, или блаблабла.