Сергей Колпаков

мощность усилителя 240 ват это мало или норма? ? использую для ПК

Анастасия Чиркова

Нормально. Соседи будут счастливы.)))

Артём

На самом деле в нём нет и 40 Watt

Анна Джандан

Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-МНОГО МНОГО МНОГО

Галина Тюрина

240 ватт? Да у тебя стекла выдавит в квартире от такой мощности? Ты что-то спутал...

Юлия Ворона

для пк - более чем, мне и 40 вт хватает

Джамиля Сотавова

Зависит от акустических систем и помещения, в котором будет использоваться. В действительности для комнаты 240Вт достаточно много. Вполне возможно, что мощность 240Вт это максимальная мощность, при которой уже будут такие искажения, что динамики сгорят. Когда то давно был такой ГДРовский усилитель REGENT 60 с двумя колонками, в каждой по 2 широкополосных, 12 дюймовых динамика. Все вместе номинальной мощностью 60Вт, так этого усилка мне хватало чтоб вполне качественно озвучить концерт ВИА в зале на 400 мест.

Марат Алмашов

240 ват на современной окустике это 25 на старой 1970-90годов
30 ватные колонки с ламповым усилителем недавали в комнату на максимумальной громкости войти, чтоб ухи не отвалились. 110-220 ставили на концерты, а потом пошло, импортная техника, где на телевизорах писали 25вт на магнитолах 30ват .вообщем много. 😎

Луиза

Ето очень много... купи себе небольшой саб вуфер.. . если хочешь сильный бас

Евгения Романова

ну audio in-это вход в твой усилок, шнур со звуковой компа в этот вход, должно всё работать.