Мишина Елена

про Бойцовский Клуб. почему, когда в конце он в себя выстрелил у Тайлера была бошка прострелена, а у Нортона нет

Максим Терехов

А че башке взрываться, если он сам себя застрелил криво, пуля ушла в щеку ближе к уху) ) А Тайлер сдох, потому что Нортон выздоровел, наверно. А прострелянная башка Тайлера, как символ, что он исчез навсегда)))

Ума Магомедова

шальная пуля)