Шамиль Ибатуллин

Нужна песня, сегодня меня будут прослушивать!!!

Нужны песни на русском языке подскажите пожалуйста!!!! заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

это надо моей сестре. Я ей хочу помочь!! ! ей 13)

Ирина Агеева

Хотя бы какая тематика песни, детская, взрослая, современная?

Сергей Кузнецов

Солнечный круг.
И не забудь шортики надеть.

Айдай

У нас что, мало песен? Ни одной не знаешь? Если сегодня прослушивать будут.. . чем раньше думал?

Илья

ВАСАДУЛИ В АГАРОДЕ БЕГАЛА САБАКА!!! !
ХВОСТ ПАДНЯЛА НАФУНЯЛА ВОТ И ВСЯ ЗАДАЧКА!!! !
Ухухухухухуху 5 баллов!!!! -))

Анна Иотко

Лораковские песни возьми её песни на все времена года да и ещё и вокал там огого