Laziz Boykulov

Dota 2 лучше за LOL?

Алексей Потапов

В LOL Можно быть богатым уёбком скупать всех героев и так далее, а в доте вещи нечего не значат, донатить не надо, вещи одежда, и там решает только скилл только хардкор.

Алмаз Фархутдинов

"за"? это на каком языке вообще?
дота сильно проще. в смысле механики и геймплея. сомнительный баланс. куча проблем с интерфейсом, которые тянутся еще со времен dota 1 и которые разработчики так и не потрудились исправить. так же в доте полностью отсутствует метаигра.
зато графика симпатичная.
донат в lol не значит ничего. только внешний вид персонажа покупается за реальные деньги, остальное несложно получить игровым путем.