Дмитрий Хороший

почему неработает икран в ноутбуке если шлейф новый и икран рабочий?

Ан
Анна

Кто такой Икран?

Виктор Малин

если экран рабочий-значит он рабочий, а если на нём нет изображения-значит на него его никто не посылает, писать, кто шлёт его туда?

Суманбар Жамбилова

Выбери себе Икрана! Тот Икран который захочет тебя убить - твой!
Турук Мактур! Турук Мактур !

Анна Трофимова

Ну для начала Экран. Если вы уверены, что экран действительно работает и в нем нету заводского брака, то проверьте как вы прилепили.

Анатолий

Возм. дело не в них. Да и уверен ли что они рабочие, всякое бывает.

Nastya Nastya

возможно он не работает из за кривых рук?