Кирилл Павлов

Неработает екран на ноутбуке Lenovo g559

Вчера всё нормально было, выключил ноут как обычно, утром включаю.... ничего, индикаторы горят, пробывал другой монитор включить тоже ничего.... даже биос не включается.... может это с системой???? пробывал разобрать ни к чему это не привело.... гарантии уже нет.... Помогите!

я через другой комп сижу

Владислав Шарай

ну кроме как полная разборка и проверка всех проводов и комплектующих особо ничего не придумаешь. после разбора - отключить память, винт, привод. попробовать стартануть. если все ок. постепенно подключать все назад. если даже в минимальной комплектации не запускается, то прямая дорога в сервис

Наталия Сушко

Отнеси к мастеру, диагностика бесплатно должна быть, посмотрит скажет что к чему!!!

Vladimir Molchanov

Как вариант шлейф отошел ...разбирай и снимай дисплей ...и поправь !