Александр Решняк

Не работает вебстримовский модем на нетбуке!

Сначала подключали мегафоновский модем к нетбуку на вин 7.Немогли подключить. Потом какая то тетка гдето пошарила и поставила галочку и мегафоновский модем заработал. НО! Теперь устройство отказывается подключать любые другие модемы! Помогите пожалуйста!

Ирина Нуйкина

Попробуйте добавить новое устройство. Пуск-панель управления-устройства и принтеры-добавить новое устройство.

Кирилл Козлов

Надо смотреть что стало в сетевых подключениях.