Ан
Анюта

Проблема с интернетом! Веб-страница недоступна. Ошибка 105, не удаётся преобразовать DNS адрес сервера. Как быть?

Интернет есть в том плане что вирус обновляется, фильмы поставленные на загрузку скачиваются. Но невозможно открыть НИКАКУЮ страницу в интернете, даже общую типа поиск.

Ноутбуку только вчера переустановили винду. Благодаря советам Фёдора Смирницева интернет заработал, даже контакт. Но в почту войти не могу и не могу авторизироваться ни на каких сайтах . Пробовала вводить логины от других своих почтовых ящиков, но бесполезно. (У соседей на компе авторизируюсь нормально) и со стационарного компа тоже вхожу без проблем.

Андрей Мезенцев

звонок провайдеру

Ольга Жигарева

Звоните в техподдержку провайдера.
Попробуйте в Диспетчере устройств обновить драйвер на сетевую карту.

Наталья Андрушко

Возможно у вас ВИРУС!
Тогда решаем проблему без дополнительного софта, только встроенные стредства:
ШАГ1. Перейдите в папку C:\Windows\tasks\ и удалите файлы с расширением *.job если вы сами ничего не создовали
ШАГ2. Чистим систему программой "Очистка диска", команда cleanmgr
ШАГ3. Востанавливаем систему встроенными средствами windows rstrui
ШАГ4. Чистим файл Hosts (внимательно)

Делюсь своим личным опытом! Кому нужно выкладываю подробную инструкцию.
Читать ЗДЕСЬ!!!

Василий Седов

http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html не прописал ли вирус свой dns-сервер (внизу стр. )