Лена Шмакова

Как работать в программе windus live?

Я не понимаю как там посмотреть видио, вот допустим загрузила я туда кино показала справа его нажимаю и чёрный экран. Про музыку вообще говорить нечего ничего не понимаю.

Татьяна Татьяна

А) При чём тут программирование ?
Б) Windows Live — набор сервисов и программ от Microsoft, среди которых нет ничего, предназначенного для "посмотреть видио". Про музыку и не надо говорить, для музыки там тоже ничего нет.