Павел Ливанов

Как изменить результат тестов на сайте

Сдавала школьные тесты, и результаты набранных баллов выставлены на одном сайте. можно ли как то на сайте изменить информацию о набранных баллах? то есть сделать якобы больше набрала?

Виталик Моисеев

Можно. Стоимость таких услуг примерна равна стоимости вашей школы со всем оборудованием. Это при том, если удастся найти квалифицированного хакера.

Антон Титов

Можно подправить файрбагом в коде страницы (если там не картинки) , но только до перезагрузки страницы.