Тата

Результат теста Виктория

Гу
Гузель

Пора новый винчестер покупать

Владимир Машанков

здоровье диска подорвано, рекомендую ценные данные записать на DVD

Андрей Решетников

хард помирает. быстрее беги в магазин и покупай новый пока данные не пропали. потом с одного на другой перепиши

Светлана Мосина

Вообще-то тестить из под винды не рекомендуется (проблема так называемых "паразитных обращений" типа антивируса и самой системы) . Есть версия для DOSа -работает с винтом напрямую, вот там и нужно тестить, если будет тоже самое, то тогда винт умирает потихоньку. Заремапить викторией, проверить температуру, не должна превышать 40 гр. Ц. Если выше, ставим куллер. Винт проверить спустся месяц еще раз. Критические данные лучше на нем пока не хранить.