Константин Проскуряков

как изменить домен сайта на такой какой хочешь

Оксана Голенкова

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация.

Оксана Самойлова

Купить домен можно на этом сайте: 2domains.ru. А по другому не как.

Ма
Марина

Надо купить новый домен, какой хочешь (какой свободен) , потом изменить МХ-записи у хостера, потом настроить 301й редирект со старого на новый, потом в панелях вебмастера Гугля и Яндекса указать на новое доменное имя.

Max Gusev

засни! ! (во сне возможно ВСЁ!!!!)