Охотник Заудачей

что вреднее насвай или сигарета

Герман Митенков

От сигарет у тебя будет вонять из рта, почернеют зубы, кашель по утрам и умрешь ты от рака легких: ) От насвая будет вонять из рта, почернеют зубы, отрежут губы от развития рака и получишь язву желудка и в последствии чего ты умрешь! Выбор за тобой:)

Жора

И то и то наркота и ЯД, кушай яблоки!

Мария Юрьевна

Большая курительная трубка, набитая насваем

Irina Gavrilova

вреднее всего наплевательское отношение к своему здоровью

Александра Исакова

Это выбор между раком легких и раком ротовой полости. Что Вам больше нравится?

Катя Васильева

Конечно насвай. От долгого употребления можешь рак схлопотать да и косметические последствия: зубы испортишь+ плохой запах изо рта. По моему мнению лучше уж курить, а еще лучше не то и не другое!