Ирина Колкова

Ребенку не подписалии комиссию в дет. сад., из-за того, что анализы не в порядке, воспаление идет (по моче определили) -чтоэто

Только сразу скажу, а то любят у нас учить, прошу совет, и просто ответ, ситуация не моя, но близкого мне человека.

Просто вопрос, если по анализам воспаление, то и в сад не возьмут, а после надо все проходить, или ток то, по чему проблемка была?

Александр Ким

Воспаление идёт и ребёнка надо к врачу и лечить.

Yu
Yuriy

обратитесь к педиатру с анализами мочи, а как вылечите ребенка снова на комиссию

Людмила Бароненкова

идите к нефрологу там и задавайте вопросы

Екатерина Васина

направление на повторный анализ попросите. и перед сдачей анализа желательно подмыть ребенка, так.. на всякий случай))))))) ну а если воспаление все же найдут, то конечно нужно найти источник этого воспаления и пролечить ребенка.

E Кайрбек

у врача спрашивайте.

Oygoy Hgo

Если все остальное прошли, то вылечатся, повторят анализы и вперед. Ничего страшного.

Юля Шабанова

что значит воспаление? лейкоциты, белок, бактерии? ? пересдать анализ мочи, сдать по Нечипоренко! по необходимости-УЗИ почек! часто виной всему-дефект сбора мочи! нужно ребенка подмывать обязательно с мылом. обильно-водой! собирать у утреннюю мочу в контейнер для сбора-продается в аптеке, доставить анализ в лабораторию не позже 1-1.5 часов.