Юрий Николаевич

Подскажите пожалуйста. Удалили вросший ноготь, пришёл домой повязка вся в крови что делать?

Елена

Сделать перевязку самому себе и не паниковать.
После операции бывает кровотечение при плохой свёртываемости крови.

Жанна Гончарова

Засохший и прилипший бинт расмачивать в фурацилине. Он леко отстает

Вера Невиль

сделать раствор фурациллина, полить ним повязку, потихоньку ее снять,
обработать перекисью рану, положить новую повязку
раствор фурациллин : 2 таблетки на 1литр воды -чтоб покипело, затем остудить... .
бинт желательно прогладить утюгом