Сергей Ершов

Вес при росте 158 см в 37 лет, сколько норма? Если за 3-4 месяца набрал 20 кг что может быть?

А почему резко вес набирает человек ни стого ни с сего? Если за 3-4 месяца набрал 20 кг что может быть?

Оксана Бучнева

нормальный вес 58 ну для взрослого челока

Лана Сепик

в пределах 60кг. будет норма, если мышцы а не жир, можно и до 70кг

Дима Сашин

Срочно к эндокринологу. Так стремительно вес может увеличиваться из-за сахарного диабета или проблем со щитовидной железой.

Сергей Филатов

Рост минус метр 58 кг

Оля Работяга

сбой эндокринной системы, стресс, изменение питания, обезвоживание - причин много