Алеся Самошкина

Когда поступят в продажу Sony Xperia SL в разных цветах, а не только серый, который продается сейчас?

Была какая-то информация на эту тему? Вроде как телефон был выпущен еще в августе прошлого года..

Юл
Юлия

Цвет корпуса имеет значение? От него какие-то характеристики аппарата зависят? Думаю, что вряд ли. А потом, серый - хороший нейтральный цвет, подойдёт, как говорится, "подо всё", чего нельзя сказать, например, о красном, синем или зелёном.