Igor Sirbu

Проблема с dir-300 B5 wifi

Но столкнулся с проблемой wifi вылетает каждую минуту и приходиться переподключаться к нему . Как устроить эту проблему?

Надежда Соловьёва

роутеры дэлинк, это САМЫЕ ТУПЫЕ роутеры в мире, с ними у всех всегда проблеммы, часто помогает какая либо из 30 старых прошивок, часто надо просто выбрать другой способ шифрования сети, избавляет полностью от проблем с вайфаем отсуствие защиты и шифрования сети, при этом в настройках указывается мак адрес конкретного устройства и только оно будет подключаться (или несколько) и название скрывается, другими словами никто не обнаружит эту точку доступа, и даже если подключится то мак адрес будет нетот и он не сможет пользоваться интернетом, но естественно всё взламывается, было бы желание.