Антон

Люди! Проблема с DIR-300

Этот обмудок объявил мне войну ну или я не дружу с mega-nn
Суть такова, что Модем настроен, За интернет заплачено до ноября вообще.
И модем то раздает wifi но подключаемые к ним устройства (телефон, ноутбук) подключаются, однако висит надпись "без доступа к интернету" что я только не делал и вводил в ручную DSS и сбрасывал его, все одно и то же. . Проблема с прошлого вечера.

Ро
Роман

попробуйте создать домашнюю группу к которой будут подключаться все

Борис Борисюк

Сзади него там где надписи там есть маленькая дырочка там кнопка нажми иголкой на нее и держи секунд 15 после этого слетят все настройки на стандартные потом настрой заново должно работать у меня также было с дир-315