Валентина А.

помогите с выбором недорогой апаратуры ру самолета

после разбитого планера и сбежавшего за горизонт Л К на самодельной апаратуре стыдно от сына

Гу
Гульназ

Купи планер за 3300.
С четырех канальной аппаратурой.
( все равно по отдельности купить аппаратуру выйдет дороже )
http:// rc-motorchik. ru/catalog1 /radioupravlyaemye_samolety_i_planery/modeli_planerov/sky_surfer_4ch/

Евдокия Лабазова

Turnigy 9X. 2,4 ГГц, 8 каналов. Вполне надёжная. Если заказывать из Китая, получается весьма бюджетно.
В крайнем случае можно купить БУ на барахолке RC-design . ru
Да и дополнительных приёмников потом прикупить всегда можно.