Кристина Кудинова

помогите разобрать слово ветхая, мне нужен фонетический разбор

Юл
Юлия

[в']-согласный, звонкий парный, мягкий парный. [э] -ударный гласный. [т] -согласный, глухой парный, твердый парный. [х] -согласный, глухой, твердый. [а] -безударный гласный. [й']-согласный, мягкий парный. [а] -безударный гласный. 6 букв, 7 звуков.