Максим

Нужно сочинение на одну букву "А". все слова должны быть на букву "А", помогите, пожалуйста!

Админ

Апрель. Аллеи анемонов
Алеют алым ароматом,
Акселераты априорно
Ассиметрично аккуратны.

Абсурдно алчет академик
Алкая ад адреналина
Ансамбль ажурных акварелей -
Апофеоз аквамарина.

Африканский абориген атаковал антарктических антилоп, анализировавших аристократичных анархистов. Антилопы активизировали антиаборигеновскую алебарду, абориген ахнул, агитировал анализируемых антилопами анархистов. Анархисты арестовали аморальных антарктических антилоп, арендовав армированный Алькатрас.