Мария Рыжик

впечатления о школе Am language studio на Мальте

Если вы изучали английский язык в школе Am language studio на Мальте, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ле
Лейсан

Ну тут все от туда! Жди ответов! 🙂

Андрей

Преподаватели-образованнейшие люди. Проживание в номерах "люкс".Шведский стол и полный пансион. Бельё меняют три раза в сутки. Посуду-после каждого чётного приёма пищи. Переводчицы со знанием камасутры и тайского бокса. Короче: поступай, изучай. Если, что венеролог поможет.