Кирилл Меланич

Инспекторы Счётной палаты РФ при выполнении своих служебных обязанностей по проведению служебной проверки решили посетит

посетить помещение склада проверяемого предприятия, но были остановлены охраной предприятия, которая не допустила их к объекту проверки.
Правомерны ли действия охраны предприятия?

Анна Куляба

- Таки хто у нас нынче старшее будет, а?
Или что, инспекторы Счётной палаты РФ позабыли свои ксивы дома? Или не сумели внятно разъяснить этим цепным псам мотивы своего визита?
Закрадываются смутные сомнения.... Походу "крыша" у этого склада настолько крута, что закон для псов не писан.