Виталий Евстигнеев

Каким, по вашему, должен быть, для существующеи власти идеальный Россиянин?

Михаил Fox

Не скулящий трудяга, который сможет задать конкретный вопрос, не бегающий за советом к дяде. Тот кто выбрав, сможет потом спросить с власти за бездействие или саботаж. Такие граждане сами создадут власть, сами ее проконтролируют.

Ли
Лидия

слепо-глухо-немой...

Регина Лукьянчук Шуран

Покорный как овца.

Манмарева Татьяна

Молчаливый, со всем соглашающийся, не пьющий, не едящий, не просящий и с мольбой об очередной подачке заглядывающий в глаза Правителю.

Ви
Виталий

Всеобщий одобрям-с.

Наталья Нагорная

робот - который работает 24 часа за хй собачий, и не жалуется на цены...

Наталья Тетеревенко

работает за 15 тыщ. покупает путинку на 5 тыщ, на 5 тыщ оплачивает кредит за приору или гранту, на 5 тыщ, оплачивает налоги, и померает в 60 лет на след день пенсий

Нина Гончаренко

Боюсь, что мёртвым....

Ангел Ангелочек

если отследить политику за последние 30 лет, то пьяным. как говаривала Екатерина Вторая " пьяным народом легче управлять". для сводки: 1988 год. потребление алкоголя 6 литров на душу населения. рождаемость 20 на тысячу, смертность 6 на тысячу. теперь 1994 год. потребление алкоголя зашкалило за 20 литров, смертность поменялась местами с рождаемостью и составило 20 на тысячу. а рождаемость 6. теперь. вот мы вимираем с 94 года, а для дурочков соченяют сказки, якобы мы всегда пили.. . и сказки о том, что как то пытаются изменить ситуацию, не предпринимая ничего.

Оксана Дендиберина

Человек без роду, без племени, без национальности, т. е беспородный.