Валерий Разгуляев

Посоветуйте стратегии про войну типо Starkraft || токо не про будущие. Простите за ошибки спешил

Анастасия Каминская

Современность или альтернативная реальность - Act of War, World in Conflict, Red Alert 3. Вторая мировая - Codename Panzers, Axis & Allies, Company of Heroes. Исторические - Age of Empires 3, серия Total War. Все эпохи - Empire Earth 3. Фэнтези сравнительно свежих вроде нет, только Age of Mythology и Warcraft 3, еще Warhammer: Mark of Chaos.

Aйбек

Warhammer Mark Of Chaos

Ольга Данилова

Command & Conquer 3 tiberium wars (Про будущее, но норм игра) и Command & Conquer Red alert

Принцесса Ночь

General zero hour , +обновление СССР, серые танки просто бомба!!!!)))

Алла Исаева

Rise of Nations: Rise of Legends