ОК
Ольга Кирьянова

почему отключается браузер

Купил телевизор Samsung UE32EH5300 . Он поддерживает как сказать правильно короче подключку к интернету. Можно смотреть фильмыну и прочую лабуду. Но через 10-20 минут просмотрана экране вискакивает табличка (НЕОЖИДАННОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ПОСЛЕДНЕГО СЕАНСА БРАУЗЕРА. ВОСТАНОВИТЬ СЕАНС ИЛИ ПЕРЕЙТИ НА ДОМАШНЮЮ СТРАНИЦУ) Ну и после этого естественно все начинается сначала .Подскажите что делать. Спасибо всем зарание.

Рита

Это такой вирус у меня тож такое было надо другой покупать

Кэ
Кэт

если асинхронная связь с источником
так и будет
а если ты будешь говорить на китайском то тебе ни кто не ответит
ни фига не понятно что за ЛАБУДА, КОРОЧЕ, ВЫСКАКИВАЕТ

Юлия Кипяткова

мудрец если тебе не понятно и ты не шаришь и походу мышей не ловишь не фиг умничать проблему написали чётко!