Александр Юрьевич

Можно ли сдать Билет на поезд РЖД если он ОБЩИЙ (куплено 60 мест) и как это сделать?

Отправляемся большой компании из Перми в Москву но я не могу поехать и хочу вернуть свое бобло но тетка которая их покупала говорит что сдать нельзя типо билет Общий может кто знает что по чем и как мне вернуть свои деньги?

Андрей Петухов

Пиздит твоя тетка. Нет такого общего билета.

Денис

на вокзале в кассе