Ирина Вадим

Подскажите, нужно будет доехать с Казанского в-ла до Домодево, если заказать такси легко ли машину будет найти на вокзале

Вылет из домодедово в 8.20, приезжаем на вокзал в 4.50, так как на регистрацию нужно заранее боюсь аэроэксперессом мы не успеем. Я думаю заказать машину к вокзалу, но муж боится что мы не найдем нужную машину быстро.. . Что посоветуете как поступить? Заранее спасибо

Серёга _____________

Если будете заказывать, то вам скажут, где искать. А ориентироваться там легко. Вокзал по сути - один зал. без всяких заворотов и переходов. все выходы на одну улицу. Кроме того и у вас телефон диспетчера такси, и у них ваш будет, если чего созвонитесь.
Если поедете аэроэкспрессом, в Домодедово будете в 6-45. (самый первый утренний с Киевского в 6 утра идет) .
Вот только вопрос: на чем быстрее будет.. . Пробки. Хотя в 5-6 утра - точно не знаю.

Юл
Юлия

Когда поезд будет уже тащиться по Москве, позвоните диспетчеру, напомните о себе, вам скажут какая конкретно машина будет встречать. Попросите, чтобы шофер вам перезвонил, тогда у вас будет его номер и вы договоритесь с ним о месте встречи. Обычно у первого вагона или табло . Ни разу еще не подводили.

Ив
Иван

если заказываете такси в нормальной конторе, то машину вам искать не придется, чел должен будет ждать вас с табличкой у выхода с платформы.

пробок в это время нет, да и альтернативы такси еще почти час не будет