Елена

Как найти более дешёвое такси?

Люди кто знает, нужно максимальное дешевое такси на новогоднюю ночь, дорога из Колпино в Парголово - 58 километров, после курантов. Бюджет всего 2К в рублёвых единицах (.

Дарья Старжинская

Джихад-такси. Ловите частника прямо на улице. Официалы на НГ цены подняли в 2-3 раза.

Екатерина Арлет

На фото ты больше на 40-летнего мальчика похож)))

Оля

В новогоднюю ночь 60 км за 2 тыс. руб.??? Ты в своем уме?? ?
Ну ты и жмот!

Дай девушке на такси больше денег. Ну хотя бы 5-7 тыс.