Оксана Дедова

какое самое дешёвое такси в Спб?

Дарья Старжинская

У меня две новости: плохая и хорошая. Плохая заключается в том, что самой дешевой службы такси не существует. Но, так как разные такси специализируются на разных поездках, то у одних тарифы дешевле при поездке в аэропорт, у других по району, у третьих на вокзал, у четвертых дальние маршруты будут заметно дешевле, а у пятых - короткие. Так что такси, в котором ваша поездка будет стоить дешевле, чем в других, все же существует. И это хорошая новость!
Это Вам надо СЮДА http://taxorg.org/news/samoe-deshovoe-taxi-spb