Борис Молчанов

Петербуржцы, какое нынче самое дешёвое такси до Пулково-1 из центра города?

Варвара Дьяченко

дешевле такси везёт в питере ещё ничего не придумали, мадам выше, как раз вам их телефон подсказала (но лучше с сайта заказывайте, там скидка 25%).. .ну или другой вариант. . голосуем с обочины или от метро московская автобус...

Людмила Базлина

такси "Скаzка" ..

Виолетта Молодцова

Пулково у нас щас один) ) новый терминал-хоть он и не новый уже. 318-0-318 попробуйте. скидка по слову НЕВА. ВОТ ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАЛИ недорогое-3331666 и во время подают. забыла про них...

Менянезавут Самаприхожу

метро Московская автобус 25 рублей со всеми остановками или маршрутка 36 рублей без остановок )