Екатерина Бронина

Сколько стоит такси от Пулково в центр? Если не заказывать, а на местном? Ориентировочно цену бы знать.

Клара Мамашева

от 1000 уже, на городском транспорте 25+28 ( социальный автобус и метро ) Причем на метро быстрее намного будет )) Пробки и ремонт дорог и развод мостов неожиданный и осенние марафоны разные ))

S[
Sal1M [Хроники]

на местном не стоит ехать.. . 1 000-1500 и больше. . .вызываете на месте любое такси цена от 500р, я живу в центре в последний раз платила 560р, ждать такси не более 20 минут, бывает и за 10 подъезжают ..Я пользуюсь уже давно Такси Сказка, их группа есть в контакте т. 94-11-999...

Таня

от района зависит, рублей 900 за КАД, при условии, что вы закажете такси "в будке", и надо иметь в виду, что фирм там много разных, не только на выходе, а у частников намного дороже. Если заказывать, возьмут пробег туда-назад

Диана

В прошлом году прилетели в 2 ночи, прямо на выходе -заказ такси. Нам до Лесной, через Вантовый мост обошлось ровно в 900 руб по счетчику. Дала 1000.

На
Наталья

на месте минимум 1000. Вызвали и поехали за 500, ждали минут 15

Урфин Джус

Была такая ситуация. Такси до Октябрьской стоило дороже, чем обратный билет на самолет в Москву. 1200 ломили, можно было за 1000 договориться.

Маргарита

по заказу дешевле, от 600 руб. "пробег туда-назад"-это вранье, езжу регулярно-официальные такси так не делают.

Иван Горкун

А зачем Вам "Центр"?