Николай Чернов

кто знает дешёвое такси в южно-морском приморье или может в ливадии

хочу съездить в приморье на базу отдыха в ливадию или Южно -морской, из Владика заказывать дорого такси, да и свои в этих местах должны быть, только вот найти не могу нигде. помогите пожалуйста, я без машины.

Мы едем с котом, поэтому вариант автобус не подходит, он в туалет в пути не ходит и просто не дотерпит.. . а оставить его не скем. Комментарии на эту тему оставляем при себе!!!!

Юля Яковлева

Автобус самое дешевое такси!!!