Улан Исмаилов

кто подскажет, почему соседям перестали ставить куб. метры в квитанции на воду? От МУП ПОВВ. Раньше был долг. Куда они жа

ловались? Как научить и вдолбить МУП ПОВВ понятия правильной работы? В новом доме у них на общед. нужды (что это и куда-неизвестно) уходит аж водоем.

Алёна

Может они счётчик поставили? Поставьте счётчик и платите по нему и не будет у вас ни каких претензий друг к другу.