Тата

дому 50 лет а то и более,стянут тросами,сказали соседи что под домом грунтовые воды,вопрос:как долго он еще простоит и н

Гу
Гульфия

нашему дому тоже больше 50 лет,в подвале постоянно вода набирается,откачиваем и ничего ,стоит.

Юл
Юлия

Желательно продать и построить новый. За эту цену можно построить дом по канадской технологии.Конечно на окраине города. Если тросами конечно надежней,но кирпичи наверное уже труха.

Светлана

ну можно новую отмостку сделать ,а сейчас на западе много есть средств (и дома целиком переносят)

Лия

Если была вероятность обрушения, то не тянули бы. Мы вообще засыпуху налоговую, здание времен войны, усиляли , 10 лет стоит и ничего.

Даша

дом сколькио этажей?