Александр Савельев

что подарить мужу на 50 лет? хобби нет. машину водит. Любит природу. 3 детей у нас и частный дом. Подарок на 10000.

Владимир Мартиросян

может он фотик хочет, может навигатор. а может и швейную машинку)))) ) все мужчины разные)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

велосипед. для прогулок на природе

Де
Денис

Я бы спросила у него самого, а то щас насоветуем, а ему это не нужно...

Wladimir

золотую монетку 50 рублей

Витал

подарите его портрет он на природе

Олег Завгороднев

бассейн интекс

Евгений Владимирович

Подарите ему удочку. Может, хобби на природе появится.

Элмира Нурбай Кызы

Часы с интернет-сайта, газонокосилку, прыжок с парашютом или др. экстрим, курсы сальсы, абонемент в фитнес, мальчишник в сауне, комплект секс девайсов, курс массажа, велотренажер и даже проститутку (на край)

Алик

Фотокамеру, велосипед, надувную лодку.

Анатолий Филиппов

Если есть авто, подарите ему навигатор. Я брала своему в Сусанине, он остался очень доволен. До 10 тыс. можно взять Garmin Nuvi 55LMT.