Ма
Малаша

Скажите если сделать бассейн дома в земле на 1,5 метра, вода летом прогреваться ???: сказали нет )) правда?

Анна Малышева

Да можно конечно. В какой-нибудь комнате, если нет полов, выкопать яму, какую надо, зацементировать натолсто, налить воды. Вот тебе и бассейн! А подогревать можно так: затопить печку, в неё положить валуны (галька речная) . Пока готовишь жратву на печке, камни станут горячими. Вот их туда... бултых... Остынут, опять в печку. И так весь день. Лепота!!!

Алексей Спинка

Купите каркасный. Прогревается в разы быстрее.

Руслан

Сделайте черное дно-быстрее прогреется.

Дарья Савицкая

Нет, на такой глубине вода сама прогреваться не будет. Вернее сказать, земля на такой глубине остается холодной, а так, как дно у бассейна будет постоянно охлаждаться от земли, то сама по себе вода будет оставаться прохладной. Если только сделать искусственный подогрев.