Юлия Цветкова

Кто нить покупает на али экспресс? какой ценовой категории? какое качество? купила сумку а она воняет-выкинула (

Парамонов Иван

Там много продавцов и товар у них разный.

Раечка Рагимова

А при покупке понюхать было слабо? 🙂

Наталья Шостко

Покупаю. Но в основном всякие чехлы на телефон и провода.
Воняет-это да: ) но вонь исчезает через пару дней

Арсений Макаров

у меня девочка с работы занимается перепродажей с этого сайта)) ) ну а что вы хотите за 1000 рублей.. что б что то мега супер вау пришло? единственное купила там свитер за 250 рублей.. думала на один раз.. а нет.. уже раз пять его постирала норма..