Полина Линькова

Помогитееееее. меня изнасиловала моя учтельница как мне жить после этого?

Андрей Савченко

Мечтать... не вредно...)

Anastasiya Omarova

это что-крики мечтающей о насильнике старухи?

Лёха Чухланцев

Поделись этим с родителями. Чем раньше её посадят, тем меньше будет пострадавших.

Антон

Поделись подобностями с общественностью!

Андрей Шкилев

повторите опыт--может переоценишь
случившееся, а вообще,
по-моему это твое больное воображение
анонист ты пошлый

Анастасия Камакина

придётся жить

Владимир Казаков

Изнасилуй её 🙂

Ольга Терон

Изнасилуй соседку по площадке.

Ирина Чиглий

учи уроки))

Алеся Кабаева

Сдохни в муках

Валера

Радуйся тому что есть и Благодари Бога за то что не убила

Татьяна Королькова

Вы можете принять меры. Есть уголовная статья за совращение малолетних.

Алена Чекмарева

во сне? иль внатуре?

Светлана Лисковая

богатая фантазия. ты рубрику перепутал, о сексуальных фантазиях рассказывают не тут. если б тебя действительно кто-то изнасиловал, ты бы не пиздел об этом!

Виталий Герасимов

Тут надо не в раздел мистики писать. По закону уголовный кодекс надо смотреть, статья 131,132, 133. Найти доказательства, свидетелей и в суд. Если по психологической части то тут надо к психологу обращаться. Обязательно надо рассказать родителям, одному такое не вытянуть, и они помогут найти решение. А жить нужно дальше, со временем немного стереться, боль уменьшится .