Be
Beliz

немогу определитться с професией ...

я проходила тесты впринцепе мне постояно выдает один и тот же ответ, ну мне ненравяться эти професии .
я незнаю как я буду жить дальше, нет цели в жизни.... я ленивая, может это и есть ответ на мой вопрос.

Александра

Ленивые мы все.
А кинь наобум, что выйдет, туда и иди работать.

Мурашкин Александр

можешь пойти на панель. там хорошая зарплата и делать ничего не нужно!

Дмитрий Сиротин

Надо составить список любимых занятий. То, чем вы любите заниматься с детства и что получается у вас почти само собой. А потом подумать каак с помощью этого можно зарабатывать (где в этом направлении можно работать) . И понять какое образование для этого нужно получить.

Влад

А как вы прошли тесты ? .

Лариса Куценко

Если ленивая, то надо такую профессию выбрать, чтоб мужчин вокруг много было, чтоб поработала месяц и замуж кто-то взял

Ве
Вера

Раз никуда не тянет, то какая разница где отбывать повинность? А работать надо, если не хочешь превратиться в депрессирующее убожество.

Олька Бурова

Ещё у Вас русский язык хромает. Может, подучиться? Или тоже лень?

Светлана Ильющенкова

учитесь дальше.. легкого труда не бывает

Петр Петров

иди на бухгалтера