Т*
Тонька ***

ищу недорогого хорошего детского фотографа.

сыну годик. хотелось бы запомнить его таким. поэтому хочу студийную профессиональную сьемку!!

Санкт Петербург

А-
Алексей -4444444

Или недорогого, или хорошего... .

Или компромисс, не очень дорогого и не очень хорошего.

Николай Моложон

К Житомире? Козлодрищенске? Сиднее? Лондоне? Стамбуле? Сан Франциско? Новом Уренгое?

Ирина

часовая сессия для вас бесплатно, завтра в 9-00 встречаемся у моего подъезда

Юл
Юлия

Осталось написать город.))))

Маша

Дефолт-сити надо думать.

Кирилл Красноруженко

Есть здесь замечательный детский и не только фотограф http://otvet.mail.ru/mail/mariasemenovna/
Она же Маха )))

Лейла Маммедова

http://my.mail.ru/mail/mariasemenovna/ вот к этому фотографу обратитесь!

Sex

Ну не догадаться что ли?
Если недорогой и хороший без определения места проживания, то это Москва. Есть другие города?

Fadeeva Natalia

Маху на ответах найди. Она из Питера. Классный фотограф...

Роман Ковальчук

"Хрошоий" и "недорогой" - несовместимо!...