Марика Бородина

Каки хороших и известных детских фотографов вы знаете ? (ТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ И С ХОРОШИМИ ФОТОГРАФИЯМИ, Т. Е, НЕ СЕБЯ 🙂

города :
Москва, Питер.

Только детские и семейные !

С)
Светлана ))

Широко известный в очень узких кругах?

Алексей Беляев

Игорь Губарев я его семинары смотрел на ютубе мне понравилось. ) Не сказать что он супер известный.

Ирина Злобина

Жена моего давнего приятеля - широко известна в нешироких кругах. www.fototanya.com Отзывы можно глянуть в фейсбуке. Только.. .впрочем, сами увидите по качеству работ. -)