Евгений

Кто знает Самого хорошого фотографа в Челнах? чтоб дешево брал

Ва
Василий

дешова рыбка--погана юшка

Кристина Косинова

1000 рублей одно фото и я весь ваш!

Александр Шишкин

Не бывает хорошо и дешево.. камеры дорогие. .
тогда начинающий с дешевой камерой.. хорошо не будет
чуда не ждите

Дмитрий Белоусов

самыи дешевыи это внимание!!!! это ваш лучшии друг

Анна Кузина

гыгы.. ну до Челнов тут недалеко.. можно и прокатится:)).. а дешево это сколько?..

Дима Попов

Вопрос отрицание, самый хороший, но что бы дешево. Такого не бывает. Ищите лучшего из дешёвых

Надежда Моисеева

поищи наилучшее соотношение цена-качество, да найдешь ли? (в прочем, о чем я? что для тебя "хороший фотограф"?)
сейчас рынок фотоуслуг настолько огромен, что может попасться, что угодно.

Гена Туманов

Хороший и дешево, как то не совместимо :))))

Андрей Дьячков

Самый хороший и "почти даром"? ! Это из области фантастики...

Андрей Поповченко

совсем не совместимые вещи: дешево и хороший