Валерий Мигунов

Фото-Шоперы а где вы храните Арт-Рисунки, у меня в Программе их набролось гдето 800 штук

Jamshed Hamzaev

свои в папочке мои творения, что перестает нравиться отправляется в корзину. .
тыренные из инета в папочке "тыренное"...

Мария Блинкова

тото вы их лепите к месту и не к месту на фото.

Анюта Мамаева

Та у мну их савсем нема ...Ну трохи если в папке "хлам". Они тама сами накопляются ))

Gagik Torosyan

А что такое "Арт-Рисунки"?

Лариса Князева

Выносной винч.

Ленара Неваленова

800 это разве количество? ! Щас щёлкнул на свойства папки - там почти 42000. Лежат на внешнем диске

Людмила Григорян

Лежат себе: Фото, Рисунки, Clip-Art'ы, разложенные по папочкам. Пить-есть не просят, пока не запросишь в программе Фотошоп не высовываются. Так что проблем нет.