На
Наталья

Хочу свести девушку на концерт в другой город. Ей 16. Нужна ли доверенность от родителей?

Ирина Александрова

Я в 14 по стране автостопом ездил, и на поезде и на самолете. Один. А ты говоришь доверенность. .
Не надо ничего.

Александр Валинуров

Ага, ГЕНЕРАЛЬНАЯ и права категории В, на вождение девушек без прицепа))))

Дмитрий С.

Вы, наверное с другой планеты, что об этом спрашиваете у посторонних людей, считая себя взрослым, встречаясь с девушками. По-самостоятельнее будьте. Удачи!!

Юлия Ворона

возьми с собой её родителей тогда доверенность не нужна

Джалол Умаров

нет ту же в другой город а не в другую страну едешь

Ирина Чижова

Нужна (девушка) , родителей пусть предупредит что в другой город едет.