Лёха Козлов

если у меня род. сестра отсидела год, может ли мой сын поступить в шк. мвд? спасибо

Максат Омирбаев

официальных запретов закреплённых законодательно нет

однако при поступлении на службу ( учёбу ) в МВД проверяются ВСЕ ближайшие родственники

- мать и отец
- жена или муж ( если таковые есть )
- брат и сестра
- дети ( при наличии )

как правило отделы кадров МВД отсеивают и отказывают лицам имеющих судимых родственников

однако что то вы ПОЗДНО задумались о поступлении ( если в ЭТОМ ГОДУ )
все желающие УЖЕ давно прошли проверки и ВВК и имеют на руках направления

Наташа Никифорова

он будет иметь преимущество при поступлении. .
Имеет родственников в криминальном мире.

Елена Елисеева

могут не взять. откажитесь от сестры

Рыбка Золотая

зачем? пусть лучше в бандиты идет

Михаил Шошин

шансов мало