За
Замира

могу ли я подать в суд на сайт LovePlanet,если мне не вернули деньги со счета, а анкету заблокировали?

Анкету заблокировали, по чьей то жалобе (как всегда, когда посылаешь тупиц-они жалуются) но на счету у меня там были деньги, сумма смешная, но хотелось бы из принципа идти до конца.. . бесит эта несправедливость. . Юристы-напрягитесь, может есть какие лазейки, хочу дойти до суда..

Да! я в курсах, что я соглашался и тп.. . но я имею ввиду, что всегда что то можно...

Жанболат

Подавайте, что мешает?? ? суд решит кто прав, а кто нет.
Главное грамотно составить исковое заявление и изложить в нем свои доводы.
перед судом обязательно направить в адрес сайта претензию с просьбой разблокировать страницу.
почему юристы должны напрягаться из за твоей анкеты на сайте знакомств?? ?
у меня может машина сломалась, я же не прошу - мастера, спецы по ремонту авто, напрягитесь и отремонтируйте ее за бесплатно...

Dghnmjygkl

Когда вы регистрировались на подобного рода сайте, то нужно было внимательнее вам прочитать соглашения, которые вы принимали. Там написано, что в случае нарушения вами каких то норм установленных сайтом, они вправе блокировать вашу анкету, даже если на нем остались денежные средства, без объяснения причин и возврата средств. Так что совет-успокоится, вы все равно ничего не вернете и не докажете.

Екатерина Афанасьева

Ирина, Вы прямо мыслитель! Вы юрист, Ирина?)) Что значит "норм, установленных сайтом"? Нормы оборота денежных средств устанавливает закон, а не сайт, независимо от того, что именно и каким способом, кучка каких-то умелых и хитрых вебмастеров решила обвести любого гражданина вокруг пальца, в данном случае это мошенничество! Таким образом они могут блокировать любые аккаунты с наличием там денежных средств по любой причине, просто изменим правила посещения своего ресурса. Вообще про сам сайт loveplanet.ru очень много негативной информации о мошеннических действиях и, соответственно, отвечая на вопросы данного рода, необходимо для начала ознакомиться с сутью проблемы хотя бы поверхностно, а не пытаться запудрить людям мозги, используя свои личные выводы и предпочтения, дабы просто заработать рейтинг в каком-то сервисе!

Екатерина

Ирина, так суд должен оправдывать подкованных юристами жуликов? Так что ли? И дольщикам обманутым зачем помогать тогда? А если толпа соберется и повесит эту, тварь которая обманывает всех, а потом до судьи доберется... Это правильно? Или тихонько какаться, терпеть до каких пор? Love planet уже по 1500 рублей сдирает, а не по 250.