Сергей Попов

как вернуть деньги отданные риелтору?или как подать в суд

Для заключения договора требовалось заплатить 3000р,заключили его вчера,но риелтор не качественно оказывает услуги и мы хотим рассторгнуть договор и вернуть деньги. Договор действует в течении 15тидней.Фирма Uniinforms. Они должны предоставлять нам информацию об аренде жилья,все варианты иы рассмотрели и нас ничто не устроило,мы попросили предоставить еще информацию,но они ее не предоставляют,таким образом мы можем оказаться на улице,т.к. сроки у нас ограниченные,а они ничего не делают. Нам нужно найти любое жилье до завтра,но с таким отношением риелторов мы ничего не найдем.

я зашла на сайт компании и увидела что они обманули нас в стоимости, с нас содрали 3000 а там написано что 2500

Роман Бриленко

когда вы уже поймете что риэлторы это паразиты на теле трудящихся

Alina .

ну так вам предоставляли же информацию. то, что не устроила вас, это не значит, что работа не была выполнена. у вас еще две недели рабочего договора. цену они ставят такую, которую сочтут нужной и востребованной. право, вы же не обращаетесь в магазин с претензией, что в другом месте кефир стоит на 2 руб. дешевле

Ел
Елена

Жильё нужно вам, а не риелтору. Он вам предоставил информацию, какая у него есть. Ищите сами по объявлениям, в газетах, в интернете, по друзьям, знакомым и т. д. Что за моду взяли :как наказать, как подать в суд.... сами-то ничего самостоятельно сделать не можете. Это не только вас касается.... извините.

Виктория Осипова

Когда Вы уже поймете, что те кто предоставляют <<< информацию о найме>>> не риэлторы, а мошенники!
И договор у вас на информационные услуги, а не на подбор квартиры для найма.
Обращайтесь к тем риэлторам, которые берут оплату после: заселения, подписания договора найма с собственником квартиры, и получения ключей от квартиры. Все три условия исполнены - платите деньги. Такие риэлторы берут конечно больше, чем 3 000 рублей, зато гарантия заселения.